Referenti

Trova il referente ASAMSI più vicino a te

ASAMSI è ben strutturata sul territorio italiano con referenti regionali e provinciali, il cui compito è essere un punto di riferimento per la raccolta fondi e per tutti coloro che desiderano avere informazione e supporto alla SMA.
Non c’è un referente nella tua zona? Vorresti essere tu il referente? Per informazioni scrivi all’indirizzo: info@asamsi.org

[row] [column size=”1/2″][member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Andrea_Bes.jpg” style=”3″ name=”Andrea Bes” role=”referente Piemonte”] a.bes@asamsi.org[/member] [/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Alessandra_Contu.jpg” style=”3″ name=”Alessandra Contu” role=”referente Sardegna”] a.contu@asamsi.org[/member][/column] [/row]

[row] [column size=”1/2″][member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Daniela-Iannone.jpg” style=”3″ name=”Daniela Iannone” role=”referente Lazio”] d.iannone@asamsi.org[/member] [/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Elisa_Tocchet.jpg” style=”3″ name=”Elisa Tocchet” role=”referente Friuli Venezia Giulia”] e.tocchet@asamsi.org[/member][/column] [/row]

[row] [column size=”1/2″] [member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Maria_Carmela_Frazzetto.jpg” style=”3″ name=”Maria Carmela Frazzetto” role=”referente Sicilia”] m.frazzetto@asamsi.org[/member][/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Stefania_Salti.jpg” style=”3″ name=”Stefania Salti” role=”referente Emilia Romagna”] s.salti@asamsi.org[/member][/column] [/row]

[row] [column size=”1/2″][member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Gigi_Menapace.jpg” style=”3″ name=”Luigi Menapace” role=”referente Provincia di Bolzano”] l.menapace@asamsi.org[/member] [/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Sara_Favaretto.jpg” style=”3″ name=”Sara Favaretto” role=”referente Veneto”] s.favaretto@asamsi.org[/member][/column] [/row]

[row] [column size=”1/2″][member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Elisa_Vavassori.jpg” style=”3″ name=”Elisa Vavassori” role=”referente Lombardia”] e.vavassori@asamsi.org[/member] [/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Michela_Policella.jpg” style=”3″ name=”Michela Policella” role=”referente Toscana”] m.policella@asamsi.org[/member][/column] [/row]

[row] [column size=”1/2″][member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Pina_Carretta.jpg” style=”3″ name=”Pina Carretta” role=”referente Puglia”] g.carretta@asamsi.org[/member] [/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Lorenzo_Petrini.jpg” style=”3″ name=”Lorenzo Petrini” role=”referente Marche”] l.petrini@asamsi.org[/member][/column] [/row]

[row] [column size=”1/2″][member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Mira_Budafoki.jpg” style=”3″ name=”Mira Budafoki” role=”referente Friuli Venezia Giulia”] m.budafoki@asamsi.org[/member] [/column] [column size=”1/2″]

[member background=”#2c3e50″ color=”#ffffff” border=”none” shadow=”0px 0px 10px #eeeeee” radius=”0″ text_align=”center” photo=”images/sampledata/team/Viky_Piacentini.jpg” style=”3″ name=”Viky Piacentini” role=”referente Lazio”] v.piacentini@asamsi.org[/member][/column] [/row]

Condividi su facebook
Facebook
Condividi su twitter
Twitter
Condividi su linkedin
LinkedIn
Condividi su whatsapp
WhatsApp
Condividi su telegram
Telegram